51豆奶视频黄下载app视频 -51豆奶视频APP黄下载安卓
以后 位置 : 首页 » 产品 中央 » 光纤收发器 » 光纤收发器
CVT-R14-2-A   14槽光纤收发器机架

CVT-R14-2-A 14槽光纤收发器机架

成效 特点

* 主、备电源设置 保险 系统 不中止 事情

* 支持AC220V和DC-48V两种供电方式,使系统 适用于多种事情情形

* 支持多种型号速率的模块卡同时势 情,极大地提高 了系统 的适用性

* 每个模块均支持热插拔成效

* 支持的模块卡有:CVT-101系列:CVT-S201P-20KM千兆单模单纤机架卡片式20公里光纤收发器、CVT-201S千兆单模双纤机架卡片式20公里光纤收发器


CVT-GS1200 一光两电收发器

CVT-GS1200 一光两电收发器

特点:

完全兼容Cisco、华为、3Com

接纳低功耗芯片,发烧量低,无需散热设备

●支持10Base-T、 100Base-TX 或1000Base-T自顺应 与1000Base-SX/LX间相互 转换
●支持全双工和半双工传输形式 ,能自动协商
●支持双绞线口自动交织 ,利便 系统 调试安设
●支持VLAN超长数据包传输
●支持QoS,保险 VOIP数据包传输
●支持STP天生 树,组成冗余网络
●支持双纤多模、双纤单模和单纤单模多种光纤口选择,扩展了用户的需求
运用 :
10/100/1000Mbps千兆光以太网长距离 传输网络


CVT-GS1400 一光四电收发器

CVT-GS1400 一光四电收发器

特点:

完全兼容Cisco、华为、3Com

接纳低功耗芯片,发烧量低,无需散热设备

●支持10Base-T、 100Base-TX 或1000Base-T自顺应 与1000Base-SX/LX间相互 转换
●支持全双工和半双工传输形式 ,能自动协商
●支持双绞线口自动交织 ,利便 系统 调试安设
●支持VLAN超长数据包传输
●支持QoS,保险 VOIP数据包传输
●支持STP天生 树,组成冗余网络
●支持双纤多模、双纤单模和单纤单模多种光纤口选择,扩展了用户的需求
运用 :
10/100/1000Mbps千兆光以太网长距离 传输网络


CVT-S301 千兆一光一电单模单纤SFP收发器

CVT-S301 千兆一光一电单模单纤SFP收发器

* 支持10Base-T、 100Base-TX 或1000Base-T自顺应 与1000Base-SX/LX间相互 转换

* 光口支持1000Base-X光纤传输尺度,可与SFP、GBI

* 支持全双工和半双工传输形式 ,能自动协商
* 支持双绞线口自动交织 ,利便 系统 调试安设
* 支持VLAN超长数据包传输

* 支持双纤多模、双纤单模和单纤单模多种光纤口选择,扩展了用户的需求

百兆一光一电单模单纤收发器

百兆一光一电单模单纤收发器

* 支持全双工和半双工传输形式 ,能自动协商

* 支持双绞线口自动交织 ,利便 系统 调试安设

* 支持开关选择Link Failure Pass Through(LFP)链路失败报警成效

* 支持FX半/全双工和链路失败成效 报警开关选择

* 支持开关选择10/100Mbps存贮转发或100Mbps直通传输形式

* 光口支持100Base-FX或STM-1光纤传输尺度,可与其他产品 互通

千兆两光一电SFP收发器

千兆两光一电SFP收发器

*  电口支持10M,100M,1000M, 全双工,半双工自顺应

*  支持IEEE802.3x flow control协议,支持全双工流量控制和半双工背压形式

*  支持10KB 超长包(可选)

*  支持直通线和交织 线自顺应 , 利便 毗邻 网卡,交流机和HUB等以太网装备

*  LED灯指示形状 :1000M,100M和Link/act网口指示灯,SD光口指示灯和PWR电源指示灯

*  光口支持SC,FC,LC等接口,支持单模,多模,单纤双向模块

千兆光口自顺应
20公里收发器

千兆光口自顺应 20公里收发器

电口支持10/100/1000Base-T 自顺应 和自动识别 MDI/MDI-X

1000Base-SX:多模光缆50/125μm最大传输距离 550米;62.5/125μm最大距离  220米

1000Base-LX:单模光缆9/125μm可以提供10/20/40/60/80公里,依据 光模块调整

1000Base-LX单模光缆9/125μm可以提供单纤双向手艺 完成 单芯光纤传输;距离 20/40/60/80公里

1000Base-T:2对网络线缆5类/超5类/6类UTP网络线缆,最大距离 100米

千兆一光一电单模双纤收发器

千兆一光一电单模双纤收发器

* 光口支持1000Base-X光纤传输尺度,可与SFP、GBIC互通

* 支持全双工和半双工传输形式 ,能自动协商

* 支持双绞线口自动交织 ,利便 系统 调试安设

* 支持VLAN超长数据包传输

*支持QoS,保险 VOIP数据包传输

*支持STP天生 树,组成冗余网络

百兆一光一电单模双纤收发器

百兆一光一电单模双纤收发器

* 自动顺应 10Mbps和100Mbps情形 ,便于网络的晋级

* 内置高效交流焦点,完成 流量控制,镌汰 广播 包

* 支持全双工和半双工传输形式 ,能自动协商

* 支持双绞线口自动交织 ,利便 系统 调试安设

* 支持开关选择Link Failure Pass Through(LFP)链路失败报警成效

* 支持FX半/全双工和链路失败成效 报警开关选择

关联产品